Выберите город

Девочка впала в кому после падения из окна

Девочка впала в кому после падения из окна

Девочка в возрасте 5 лет упала из окна в Шымкенте и находится в коме. Инцидент произошел в Аль-Фарабийском районе города, когда девочка была оставлена без присмотра родителей в квартире. Местные спасатели доставили ее в больницу, и ее состояние оценивается как тяжелое. В связи с этим случаем, начальник управления по ЧС Аль-Фарабийского района ДЧС Шымкента Бахадыр Расулов обратился к родителям, просит устанавливать решетки на окна и не оставлять детей без присмотра. Полиция проводит расследование этого инцидента.

В результате несчастного случая, 5-летняя девочка осталась в тяжелом состоянии и была госпитализирована. В настоящее время ее состояние оценивается как критическое, и она находится в коме. Представитель Департамента полиции Шымкента заявил, что в связи с произошедшим проводится расследование, а также призвал родителей принимать меры безопасности, не оставлять детей без присмотра и устанавливать на окна решетки.

По данным медицинских экспертов, дети часто страдают от падений из окон на большой высоте. Чтобы избежать подобных случаев, родителям необходимо обеспечить безопасность своих детей, внимательно следить за ними и не допускать их игр на окнах или подоконниках.

Дополнительную информацию вы можете прочитать на информационном детском портале babykz.su.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Новости